Акустический поролон "пирамида" лист 2000х1000х45мм графит
3 200 ₽4 999 ₽−36%
Количество в упаковке, шт.
1
Ширина, м
1
Длина, м
2
Толщина, мм
45
Площадь в упаковке, м2
2
Эффективная звукоизоляция от AcousticShop!
Листовой акустический поролон с пирамидальной структурой обеспечивает высокую степень поглощения шума и эхо. Выполнен из плотного пенополиуретана, идеально подходящего для внутреннего применения в помещениях любого назначения. Темный дизайн гармонично сочетается со всеми интерьерами, сохраняя функциональность даже после длительной эксплуатации.
Прочный материал легко режется и фиксируется, создавая надежный барьер против внешних шумов. Рекомендован для использования в музыкальных студиях, офисах и жилых комнатах. Гарантированный результат — чистый звук и комфортный микроклимат.
- Артикул
- 213
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- пир 45_черный_черно-серый
- #Хештеги
- #звукоизоляция #студийный_поролон
- Материал
- Пенополиуретан
- Форма выпуска изоляции
- Листовой
- Количество в упаковке, шт.
- 1
- Единиц в одном товаре
- 1
- Ширина, м
- 1
- Длина, м
- 2
- Толщина, мм
- 45
- Площадь в упаковке, м2
- 2
- Работы
- Внутренние
- Группа горючести
- Г3 (нормальногорючие)
- Цвет товара
- черный, черно-серый
- Название цвета
- черный
- Гарантия
- 1 год
- Страна-изготовитель
- Россия
- Срок годности в днях
- 10000
- Комплектация
- Один лист 2000х1000х45мм
- Код продавца
- 213